Новости и статьи

Вы здесь:

Новость: Итоги 2023г.

Компания «Диал Групп Лоджистик» в 2023 году приобрела 18 единиц грузового транспорта
грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн. Весь транспорт оборудован рефрижераторными установками и увеличенной вместимостью паллет. Компания и дальше продолжит наращивать объем собственного транспорта для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Подробнее

Статья: Преимущества работы со складом 3PL на примере склада компании DGL

Складская логистика на аутсорсинге – востребованная услуга. Она имеет ряд преимуществ по сравнению с арендой. Например, ответственное хранение без резерва дает возможность платить только за фактически хранящийся на складе товар и только за фактические операции. Работая с логистическим оператором, нет необходимости содержать собственный персонал на складе, закупать или арендовать дорогостоящее складское оборудование и программное обеспечение.…

Подробнее

Новость: Ответственное хранение

Ответственное хранение Компания Dial Group Logistics предлагает для своих клиентов услуги ответственного хранения на площадях складского комплекса класса А+, расположенного в Московской области в . Конкурентные преимущества компании DGL: Гибкость. Не нужно арендовать площади, можно платить за то количество товара, которое фактически хранится на складе. Это означает – отсутствие расходов за неиспользуемую площадь как при…

Подробнее

Новость: Об изменении в общем перечне подконтрольных товаров

Об изменении в общем перечне подконтрольных товаров. Приказ Минсельхоза России  №193 от 15.04.2019 г. Об изменении в общем перечне подконтрольных товаров. О внесении изменений в Перечень подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами, утвержденный приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2015 г. № 648 (Зарегистрирован 29.04.2019 № 54547) Вступает в силу с 01 июля 2019 г.

Подробнее

Новость: Ответственное хранение для малого и среднего бизнеса

Ответственное хранение для малого и среднего бизнеса Компания DGL предлагает выгодный сервис по услугам ответственного хранения для малого и среднего бизнеса. В связи с текущими кризисными явлениями в экономике для многих компаний вопрос сокращения издержек на логистику выходит на первый план. При сокращении объемов заказов затраты на хранение товара остаются высокими. На арендованных складах оплата…

Подробнее

Новость: Комплексные решения от компании DGL

Комплексные решения от компании DGL Помимо аренды складов, ответственного хранения, транспортных и складских услуг наша компания предлагает более выгодное, комплексное предложение. Мы готовы организовать доставку груза из любой точки России на наш склад в Московской области. После ответственного хранения или кросс-докинга со всей необходимой складской обработкой, груз отгружается в адрес грузополучателей. На этом этапе мы…

Подробнее

Новость: О переносе обязательной электронной ветеринарной сертификации на 1 июля 2018 года

О переносе обязательной электронной ветеринарной сертификации на 1 июля 2018 года Принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»», предусматривающий перенос срока оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме до 1 июля 2018 года. В соответствии с…

Подробнее

Новость: На складе DGL запущен в работу охлажденный блок

На складе DGL запущен в работу охлажденный блок С Октября 2018 года на складе DGL запущен в работу охлажденный блок с поддерживаемым температурным режим +4 +8°С Площадь складской зоны 1800м2, вместимостью порядка 2500 паллетомест. Рабочая высота от уровня пола составляет от 12,2м. Полы с обеспыливающим покрытием. Расчетная нагрузка на 1м2 пола 6 тонн. Установлены фронтальные стеллажи. Количество…

Подробнее

Новость: Склад DGL Ольховка получил ветеринарное удостоверение

Склад DGL Ольховка получил ветеринарное удостоверение Компания DGL предлагает услуги по ответственному хранению и складской обработке продукции широкого ассортимента. Теперь мы рады предложить сотрудничество компаниям, заинтересованным в складировании ветеринарной продукции: пищевого сырья, продукции животного и растительного происхождения и кормов для продуктивных и непродуктивных животных отечественного и импортного производства, на нашем складе.  С 1 января 2018…

Подробнее

Новость: Нам 10 лет!

Нам 10 лет! В августе 2019 года компания DGL отметила 10-ти летний юбилей работы на рынке 3PL складских услуг. DGL – это зарегистрированный товарный знак, под которым работает группа компаний «ДИАЛ». С этим брэндом мы вышли на рынок в качестве нового российского 3PL-оператора. За это время своими собственными силами мы преодолели большой и сложный этап…

Подробнее

Статья: Решения по хранению и обработке бытовой техники

Решения по хранению и обработке бытовой техники Одно из ведущих мест в торговле потребительскими товарами на российском рынке занимает такой сегмент, как бытовая техника. Эти товары на своем неблизком пути от производителя до конечного потребителя требуют особенной аккуратности в хранении и при перевозке, т.к. они в основном, не дешевы и чувствительны к механическим повреждениям. Также, чем…

Подробнее

Статья: Логистические решения для алкогольных компаний

Логистические решения для алкогольных компаний В связи со спецификой действующего законодательства Российской Федерации в сфере регулирования торговли и оборота алкогольной продукции, услуга ответственного хранения алкоголя практически выпала из правового поля. Компания, торгующая алкоголем должна иметь лицензию на осуществление закупки, хранения и поставок алкогольной продукции. При этом храниться, в соответствии с требованиям РАР, алкогольная продукция может только в…

Подробнее

Статья: Решения по хранению и обработке продуктов питания

Решения по хранению и обработке продуктов питания Компания DGL имеет успешный опыт оказания услуг по ответственному хранению и складской обработке продуктов питания. На нашем складе мы обрабатываем такие категории продуктов, как бакалея, консервация, безалкогольные напитки, соки, снэки, кондитерская продукция, сухое обезжиренное молоко, а также ингредиенты для производства продуктов питания. Имея эффективный опыт работы как с крупными, так…

Подробнее